Устройство линии наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, с. Глебовское, ул. В.Малиновского, пер. Сиреневый, ул. Садовая, пер. Чешский до ул. Спутника от ТП-СЛ-15-955
Начальная цена1 612 408,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 124,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 240,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 161 240,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001377
ИКЗ
263231509380623150100101520014222244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Глебовское, ул. В.Малиновского, пер. Сиреневый, ул. Садовая, пер. Чешский до ул. Спутника от ТП-СЛ-15-955
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство линии наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, с. Глебовское, ул. В.Малиновского, пер. Сиреневый, ул. Садовая, пер. Чешский до ул. Спутника от ТП-СЛ-15-955 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 612 408,79 ₽ | 1 612 408,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ