Поставка спецодежды средств индивидуальной защиты
Начальная цена675 933,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 593,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001381
ИКЗ
263231522728823150100101360013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 140 Комплект | 2 950 ₽ | 413 000 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновое 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 70 Пара (2 шт.) | 613,33 ₽ | 42 933,1 ₽ |
| 3 | Дождевик 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 100 Комплект | 2 200 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ