Оказание услуг по обеспечению функционирования и обслуживанию муниципального официального сайта
Начальная цена364 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001383
ИКЗ
263231506198823150100101100016312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание сайта 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 50 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Услуги защищенного хостинга 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 41 200 ₽ | 164 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ