Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32

Электронный аукцион № 0118300013326001386 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263231510679823150100100340014322244
Начальная цена426 020,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 602,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001386
ИКЗ
263231510679823150100100340014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка накопительной емкости для воды в МБДОУ детский сад №14 по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская,32
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица426 020,74 ₽426 020,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ