Приобретение слесарно-монтажных инструментов
Начальная цена139 224,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 922,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 392,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001393
ИКЗ
263231515540323150100100880010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Бирюзова.д 6
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бита на шуруповерт 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 100 Штука | 99,83 ₽ | 9 983 ₽ |
| 2 | Пила сабельная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 17 622,33 ₽ | 17 622,33 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 50 Штука | 271,67 ₽ | 13 583,5 ₽ |
| 4 | Бита на шуруповерт 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 100 Штука | 99,83 ₽ | 9 983 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 50 Штука | 170,67 ₽ | 8 533,5 ₽ |
| 6 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 40 Штука | 216,67 ₽ | 8 666,8 ₽ |
| 7 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 30 Штука | 303 ₽ | 9 090 ₽ |
| 8 | Пила сабельная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 13 867,67 ₽ | 27 735,34 ₽ |
| 9 | Бита на шуруповерт 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 100 Штука | 120,67 ₽ | 12 067 ₽ |
| 10 | Реноватор 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 8 760 ₽ | 8 760 ₽ |
| 11 | Бита на шуруповерт 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 50 Штука | 108,33 ₽ | 5 416,5 ₽ |
| 12 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 556,67 ₽ | 7 783,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ