Посадка и уходные работы за зелеными зонами на территории Южного внутригородского района в 2026 (1этап)

Электронный аукцион № 0118300013326001401 опубликован 31.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101150028130244
Начальная цена12 104 051 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 040,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 210 405,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 210 405,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001401
ИКЗ
263231509380623150100101150028130244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Южного внутригородского района
Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посадка и уходные работы за зелеными зонами на территории Южного внутригородского района в 2026 (1этап)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица12 104 051 ₽12 104 051 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ