Установка узла учета центрального отопления МБОУ СОШ №32 литер Д (спортзал), по адресу: г. Новороссийск, ул. Первомайская,7
Начальная цена307 022,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 702,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001402
ИКЗ
263231508924623150100100150014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка узла учета центрального отопления МБОУ СОШ №32 литер Д (спортзал), по адресу: г. Новороссийск, ул. Первомайская,7 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 307 022,48 ₽ | 307 022,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ