Услуги по шиномонтажным работам

Электронный аукцион № 0118300013326001406 опубликован 01.09.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263231522136723150100100680010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001406
ИКЗ
263231522136723150100100680010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 14
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука683,33 ₽683,33 ₽
2
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 15
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука790 ₽790 ₽
3
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 16
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука950 ₽950 ₽
4
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 17,5
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 761,67 ₽1 761,67 ₽
5
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 19,5
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
6
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 20
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
7
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 22 (КАМАЗ, МАЗ камерная шина)
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
8
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 22 (КАМАЗ, МАЗ бескамерная шина)
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
9
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 22,5
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
10
Шиномонтаж (снятие, установка, демонтаж, монтаж, балансировка, обработка ступицы) колеса R 20- R 38 (Спецтехника)
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
11
Ремонт бескамерной (снятие, установка, ремонт) шины R14-R17,5
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука1 758,33 ₽1 758,33 ₽
12
Ремонт камерной (снятие, установка, ремонт) шины R14-R 17,5
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука1 203,33 ₽1 203,33 ₽
13
Ремонт камерной (снятие, установка, ремонт) шины R 19,5- R 22,5 (КАМАЗ, МАЗ)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука2 858,33 ₽2 858,33 ₽
14
Ремонт бескамерной (снятие, установка, ремонт) шины R 19,5- R 22,5 (КАМАЗ, МАЗ)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука3 666,67 ₽3 666,67 ₽
15
Ремонт шины R 20- R 38 (Спецтехника)
45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес
Штука3 666,67 ₽3 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ