Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников
Начальная цена169 385,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 938,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001411
ИКЗ
263231510679823150100100030018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Новороссийск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический осмотр врача терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 305 ₽ | 7 015 ₽ |
| 2 | Профилактический осмотр врача оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 271,67 ₽ | 6 248,41 ₽ |
| 3 | Профилактический осмотр врача дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 271,67 ₽ | 6 248,41 ₽ |
| 4 | Профилактический осмотр врача акушера гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 371,67 ₽ | 7 805,07 ₽ |
| 5 | Профилактический осмотр врача стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 271,67 ₽ | 6 248,41 ₽ |
| 6 | Профилактический осмотр врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 288,33 ₽ | 6 631,59 ₽ |
| 7 | Профилактический осмотр врача нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 288,33 ₽ | 6 631,59 ₽ |
| 8 | Профилактический осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 271,67 ₽ | 6 248,41 ₽ |
| 9 | Профилактический осмотр врача профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 305 ₽ | 7 015 ₽ |
| 10 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 393,33 ₽ | 9 046,59 ₽ |
| 11 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 238,33 ₽ | 5 481,59 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 131,67 ₽ | 3 028,41 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 131,67 ₽ | 3 028,41 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 260 ₽ | 5 980 ₽ |
| 15 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 221,67 ₽ | 5 098,41 ₽ |
| 16 | Флюорография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 658,33 ₽ | 15 141,59 ₽ |
| 17 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 391,67 ₽ | 9 008,41 ₽ |
| 18 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 338,33 ₽ | 7 104,93 ₽ |
| 19 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 271,67 ₽ | 5 705,07 ₽ |
| 20 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 1 233,33 ₽ | 25 899,93 ₽ |
| 21 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 1 133,33 ₽ | 13 599,96 ₽ |
| 22 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 90 ₽ | 1 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ