Поставка станка лазерной резки

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001412 опубликован 02.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263231508010923150100100140012841244
Начальная цена146 950,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 695,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 469,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001412
ИКЗ
263231508010923150100100140012841244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353925, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мурата Ахеджака, 10. (15-й микрорайон, Южный район)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок лазерной резки
28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием
1 Штука146 950,35 ₽146 950,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ