Поставка компьютерного оборудования, оргтехники и комплектующих

Электронный аукцион № 0118300013326001415 опубликован 03.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263231515838723150100100210010000244
Начальная цена1 731 599,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 316 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 159,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001415
ИКЗ
263231515838723150100100210010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з...
6 Штука163 000 ₽978 000 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
15 Штука11 333,33 ₽169 999,95 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
6 Штука800 ₽4 800 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
12 Штука21 333,33 ₽255 999,96 ₽
5
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
6 Штука1 300 ₽7 800 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
3 Штука105 000 ₽315 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ