Приобретение ПАК межсетевой экран Интернет Контроль Сервер ФСТЭК RF 1000 с лицензией на право использования

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001419 опубликован 03.09.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263231523474323150100100160012620244
Начальная цена1 392 981,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 964,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 298,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001419
ИКЗ
263231523474323150100100160012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Советов, 18
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс межсетевой экран Интернет Контроль Сервер RF1000
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука768 993,6 ₽768 993,6 ₽
2
Право использования программного обеспечения для Программно-аппаратного комплекса межсетевой экран Интернет Контроль Сервер ФСТЭК RF1000
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука529 546,67 ₽529 546,67 ₽
3
Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (модуль Kaspersky Suricata Rules Feed, 1 год,
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука94 441,67 ₽94 441,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ