Поставка ГСМ для нужд МКУ БГП БР "АХЧ" в сентябре и октябре 2026 года
Начальная цена2 092 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 461,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300016426000067
ИКЗ
263236801306423680100100160020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2303023681 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку автомобильного бензина (далее - Товар) через автозаправочные станции (далее - АЗС) по цене за единицу Товара, определяемой по результатам закупки, в ассортименте и с характеристиками согласно данного описания объекта закупки, являющегося неотъемлемой частью муниципального контракта. Поставка Товара осуществляется в течение сентября и октября 2026 года путем его выборки по мере потребности Заказчика через принадлежащие Поставщику АЗС, расположенные в Краснодарском крае, Белореченском районе, круглосуточно по пластиковым картам , через топливораздаточные колонки Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Сердюкова Светлана Александровна, 8-86155-22592, kontract-belor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,97 ₽ | 75,97 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,41 ₽ | 84,41 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 86,03 ₽ | 86,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ