Капитальный ремонт участка тепловой сети 2ТК-3 до 2ТК-4;2ТК-3- 2ТК3а; 2ТК-4-2ТК-4а-2ТК-4б
Начальная цена4 998 194,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 990,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 819,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300016426000070
ИКЗ
263230302368123030100100940010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2303023681 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Интернациональная, от пересечения ул. Интернациональная с ул. Железнодорожная (в соответствии с Ситуационным планом и Схемой участка № 2 проектной документации по объекту закупки).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сердюкова Светлана Александровна, 8-86155-22592, kontract-belor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 998 194,3 ₽ | 4 998 194,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ