Поставка строительного песка для нужд администрации Белореченского городского поселения Белореченского района
Начальная цена206 974 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 034,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 697,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300016426000072
ИКЗ
263230302368123030100100960010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2303023681 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Пролетарская, д. 220.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сердюкова Светлана Александровна, 8-86155-22592, kontract-belor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 034,87 ₽ | 206 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ