Расчистка русла реки Келермес возле автомобильных мостов в районе ул. Кирова, № 140; ул. Суворова, № 16; ул. Новоселовская, № 223; ул. Победы, № 316; ул. Чехова, № 57
Начальная цена305 021,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 525,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 502,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300016426000073
ИКЗ
263230302368123030100100970014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2303023681 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, возле автомобильных мостов через реку Келермес в районе ул. Кирова, № 140; ул. Суворова, № 16; ул. Новоселовская, № 223; ул. Победы, № 316; ул. Чехова, № 57.
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Сердюкова Светлана Александровна, 8-86155-22592, kontract-belor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка русла реки Келермес возле автомобильных мостов в районе ул. Кирова, № 140; ул. Суворова, № 16; ул. Новоселовская, № 223; ул. Победы, № 316; ул. Чехова, № 57. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 305 021,09 ₽ | 305 021,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ