Закупка бензина и дизельного топлива
Начальная цена3 146 095,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 460,96 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 220 226,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000213
ИКЗ
263236101107523610100100380020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории города Ейска, Ейского района, городов Краснодара и Сочи, а так же на территории Краснодарского края, республики Адыгея и Ростовской области в границах полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 120 км, с использованием для его получения Заказчиком топливной пластиковой карты (далее - Карта), согласно перечню АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 100 Литр; кубический дециметр | 82,57 ₽ | 751 387 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 000 Литр; кубический дециметр | 75,23 ₽ | 1 955 980 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 150 Литр; кубический дециметр | 85,19 ₽ | 438 728,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ