Содержание улично-дорожной сети на территории Ейского городского поселения Ейского района

Электронный аукцион № 0118300018126000214 опубликован 22.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263236100170423610100100070034211244
Начальная цена6 800 772,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 007,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 038,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000214
ИКЗ
263236100170423610100100070034211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
территория улично-дорожной сети Ейского городского поселения Ейского района согласно ведомости объемов работ и заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание улично-дорожной сети на территории Ейского городского поселения Ейского района
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица6 800 772,77 ₽6 800 772,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы