Ремонт тротуара по ул. Советская от дома № 41 до дома № 46 п.Октябрьский в плиточном исполнении

Электронный аукцион № 0118300018126000218 опубликован 28.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263233101446323310100100070054211244
Начальная цена4 090 004,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 900,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 500,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000218
ИКЗ
263233101446323310100100070054211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Ейский район, п. Октябрьский, ул. Советская от дома № 41 до дома № 46
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по ул. Советская от дома № 41 до дома № 46 п.Октябрьский в плиточном исполнении
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 090 004,3 ₽4 090 004,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы