Благоустройство территории (устройство спортивной площадки) на территории МБДОУ ДСОВ №23 г. Ейска МО Ейский район, расположенного по адресу: г. Ейск, ул. Кирпичная, 10
Начальная цена741 557 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 415,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 077,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 415,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000219
ИКЗ
263230602073823060100100260014399243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории (устройство спортивной площадки) на территории МБДОУ ДСОВ №23 г. Ейска МО Ейский район, расположенного по адресу: г. Ейск, ул. Кирпичная, 10 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 741 557 ₽ | 741 557 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ