Текущий ремонт тротуара по улице Красной (от дома № 43 до дома № 43/7) г. Ейск
Начальная цена4 499 708,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 997,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 985,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000221
ИКЗ
263236100170423610100100490014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 43 до дома № 43/7
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара по улице Красной (от дома № 43 до дома № 43/7) г. Ейск 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 499 708,87 ₽ | 4 499 708,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ