Оказание услуг по информационному обеспечению деятельности администрации муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края в 2026 году в общественно-политическом периодическом печатном СМИ распространяемом на территории муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена2 073 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 369,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000224
ИКЗ
263233100641623610100100780015813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному обеспечению деятельности администрации муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края в 2026 году в общественно-политическом периодическом печатном средстве м... 58.13.10.000 Газеты печатные | 49 380 Квадратный сантиметр | 42 ₽ | 2 073 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ