Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена10 338 834,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 388,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 516 941,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК СОШ 25.rarОбоснование Н(М)ЦК СОШ 11.rarОбоснование Н(М)ЦК СОШ№27.rarОбоснование Н(М)ЦЕ СОШ №19.xlsxОбоснование Н(М)ЦК СОШ №8.rarОбоснование Н(М)ЦЕ, шк.23 .xlsx.zipОбоснование Н(М)ЦК СОШ № 17.xlsxОбоснование Н(М)ЦЕ СОШ 10.rarОбоснование Н(М)Ц ООШ 13.xlsxОбоснование Н(М)ЦК ООШ№18.rarСОШ 6 Обоснование НМЦК .xlsxОбоснование Н(М)ЦЕ СОШ21.rarОбоснование Н(М)Цк сош 24.zipОбоснование Н(М)ЦК СОШ 22.rarОбоснование Н(М)ЦК СОШ №9.rarПроект контракта, шк.23.doc.zipПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ 25.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь 2027 СОШ № 17.zipПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ №19.docxПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ №8.rarПроект-контракта-бензин-сентябрь-2026-июнь2027 ООШ 13.docxПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ 10.rarСОШ6 Проект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 г. ООШ№18.rarПроект контракта бензин СОШ21.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ №9.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь 2027 СОШ 24.zipПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ 11.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 г. СОШ№27.rarПроект контракта бензин сентябрь 2026-июнь2027 СОШ 22.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000225
ИКЗ
263233101277023310100100400010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на автозаправочных станциях (далее-АЗС) на территории города Ейска, Ейского района, городов Краснодара и Сочи, а также на территории Краснодарского края в границе полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 122 951 Литр; кубический дециметр | 79,55 ₽ | 9 780 752,05 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 284 Литр; кубический дециметр | 88,81 ₽ | 558 082,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ