Закупка бензина автомобильного, топлива дизельного
Начальная цена476 432,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 821,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000226
ИКЗ
263230603248323060100100540030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара производится Заказчику с использованием пластиковых карт через АЗС, расположенные: г. Ейск, Ейский район, г. Краснодар, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км. В черте города Ейска должно находится не менее 2 АЗС, данное требование связано со спецификой работы аварийно-спасательного отряда, с необходимостью быстрого реагирования в условиях ЧС или угрозы возникновения ЧС на территории Ейского района, в целях гарантированной заправки техники учреждения при нарушенных условиях жизнеобеспечения.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 75,33 ₽ | 451 980 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 280 Литр; кубический дециметр | 87,33 ₽ | 24 452,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ