Поставка масел и химических жидкостей

Электронный аукцион № 0118300018126000230 опубликован 11.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263236102136223610100100080010000244
Начальная цена319 238,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 961,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000230
ИКЗ
263236102136223610100100080010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
400 Литр; кубический дециметр305,29 ₽122 116 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
202 Литр; кубический дециметр184,6 ₽37 289,2 ₽
3
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
216 Литр; кубический дециметр150,36 ₽32 477,76 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
216 Литр; кубический дециметр163,08 ₽35 225,28 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
10 Литр; кубический дециметр283,33 ₽2 833,3 ₽
6
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
220 Килограмм152,6 ₽33 572 ₽
7
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
215 Килограмм126,82 ₽27 266,3 ₽
8
Смазка Литол
19.20.29.210 Пластичные смазки
3 Штука5 807 ₽17 421 ₽
9
Смазка Солидол
19.20.29.210 Пластичные смазки
3 Штука3 679,33 ₽11 037,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы