Монтаж автоматической системы пожаротушения, на объекте, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Победы, 105

Электронный аукцион № 0118300018126000231 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263233101377323310100100190014321244
Начальная цена5 524 227,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 242,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 552 422,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 242,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000231
ИКЗ
263233101377323310100100190014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Ейский м.р-н, г.п. Ейское, г. Ейск, ул. Победы, 105
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж автоматической системы пожаротушения, на объекте, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Победы, 105
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица5 524 227,25 ₽5 524 227,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы