Предоставление услуг по размещению публикаций о деятельности администрации муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края в 2026 году в общественно-политическом периодическом печатном СМИ распространяемом на территории Краснодарского края
Начальная цена100 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000232
ИКЗ
263233100641623610100100820015813244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ухова Наталья Львовна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по размещению публикаций о деятельности администрации муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края в 2026 году в общественно-политическом периодическом печатном СМИ расп... 58.13.10.000 Газеты печатные | 1 667 Квадратный сантиметр | 60 ₽ | 100 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ