Оказание услуг по защите информации и аттестации по требованиям безопасности информации пользовательского сегмента информационных систем администрации муниципального образования Ейский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена6 829 638,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 148,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 341 481,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000233
ИКЗ
263233100641623610100100810010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Постоянная защита 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 94 Штука | 11 812 ₽ | 1 110 328 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 94 Штука | 2 195 ₽ | 206 330 ₽ |
| 3 | Установочный комплект. Сертифицированное Средство защиты информации Secret Net Studio 8 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 9 Штука | 640 ₽ | 5 760 ₽ |
| 4 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки Уровень «Расширенный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 94 Штука | 3 543,6 ₽ | 333 098,4 ₽ |
| 5 | Передача права на использование ПО ViPNet Administrator 4.х (КС3) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 148 070 ₽ | 148 070 ₽ |
| 6 | Программно-аппаратный комплекс Соболь. Версия 4, PCIe, A7, сертификат ФСБ России 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 25 Штука | 35 640 ₽ | 891 000 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для ПАК "Соболь" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 25 Штука | 10 692 ₽ | 267 300 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 37 017,5 ₽ | 37 017,5 ₽ |
| 9 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Administrator 4.х 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 826,33 ₽ | 1 826,33 ₽ |
| 10 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации и межсетевого экранирования (ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x) 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 619 000 ₽ | 619 000 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 12 | Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 2 Штука | 321 220 ₽ | 642 440 ₽ |
| 13 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 2 Штука | 80 305 ₽ | 160 610 ₽ |
| 14 | Лицензия на использование программы Средство анализа защищенности RedCheck, редакция Professional на 1 IP-адрес на 1 год 50-99 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 94 Штука | 3 480 ₽ | 327 120 ₽ |
| 15 | Медиа-комплект для сертифицированной версии программы Средство анализа защищенности RedCheck 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение ViРNet Client for Windows 4.х (КС 3) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 22 Штука | 11 860 ₽ | 260 920 ₽ |
| 17 | Предоставление сертификата на услугу по обслуживанию и администрированию программного обеспечения ПО ViPNet Client (КС 3) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 22 Штука | 6 312 ₽ | 138 864 ₽ |
| 18 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC3) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 6 Штука | 1 826,33 ₽ | 10 957,98 ₽ |
| 19 | Рутокен Saby 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 26 Штука | 2 642 ₽ | 68 692 ₽ |
| 20 | Услуги по установке и настройке CЗИ 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 261 885 ₽ | 261 885 ₽ |
| 21 | Установка и настройка ViPNet с выездом специалиста 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 269 271,33 ₽ | 269 271,33 ₽ |
| 22 | Разработка пакета проектов внутренних организационно-распорядительных документов 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 171 210 ₽ | 171 210 ₽ |
| 23 | Разработка программы и методики аттестационных испытаний 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 297 064 ₽ | 297 064 ₽ |
| 24 | Аттестация информационной системы по требованиям приказов ФСТЭК России от 11.04.2025 г. № 117 и от 18.02.2013 № 21 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 443 654,33 ₽ | 443 654,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ