Поставка масел и химических жидкостей
Начальная цена319 395,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 969,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000234
ИКЗ
263236102136223610100100080020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 305,29 ₽ | 122 116 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 202 Литр; кубический дециметр | 184,6 ₽ | 37 289,2 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 216,5 Литр; кубический дециметр | 150,36 ₽ | 32 552,94 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 216,5 Литр; кубический дециметр | 163,08 ₽ | 35 306,82 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 220 Килограмм | 152,6 ₽ | 33 572 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 215 Килограмм | 126,82 ₽ | 27 266,3 ₽ |
| 8 | Смазка Литол 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3 Штука | 5 807 ₽ | 17 421 ₽ |
| 9 | Смазка Солидол 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3 Штука | 3 679,33 ₽ | 11 037,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ