Оснащение системой автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях муниципального учреждения муниципального образования Ейский район "Служба спасения".

Электронный аукцион № 0118300018126000235 опубликован 20.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263230603248323060100100560014321244
Начальная цена1 659 428,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 594,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 971,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 971,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000235
ИКЗ
263230603248323060100100560014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оснащение системой автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях муниципального учреждения муниципального образования Ейский район "Служба спасения"
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 659 428,54 ₽1 659 428,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы