Оказание консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же физическим лицам, которые не являются индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"
Начальная цена159 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000236
ИКЗ
263233100641623610100100800017022244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Ейский район, город Ейск. Услуги оказываются Исполнителем в помещении, соответствующем требованиям, изложенным в Техническом задании (приложение № 1 к контракту) и принадлежащем на праве собственности Исполнителю, или арендуемом Исполнителем на условиях краткосрочной (долгосрочной) аренды, при этом срок действия договора аренды должен быть не менее срока действия заключаемого контракта.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультационные услуги по вопросам финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов) 70.22.30.000 Услуги консультативные прочие в области предпринимательства | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Консультационные услуги по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации 70.22.30.000 Услуги консультативные прочие в области предпринимательства | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Предоставление информации о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсов 70.22.30.000 Услуги консультативные прочие в области предпринимательства | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ