Содержание и санитарная уборка территорий города Ейска на октябрь - декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0118300018126000242 опубликован 02.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263230603257123060100100290018129244
Начальная цена21 999 970,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 999,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 099 998,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000242
ИКЗ
263230603257123060100100290018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория города Ейска, в соответствии с ведомостью объемов работ
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Страмоус Оксана Васильевна, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание и санитарная уборка территорий города Ейска на октябрь - декабрь 2026 года
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 999 970,42 ₽21 999 970,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ