Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63.

Электронный аукцион № 0118300018126000243 опубликован 02.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263236100153523610100100910014339244
Начальная цена699 863,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 993,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018126000243
ИКЗ
263236100153523610100100910014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2331006416 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бабичев Александр Николаевич, 8-86132-21158, munzakaz_eisk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейское городское поселение, п. Широчанка, ул. Комарова, д.63.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица699 863,83 ₽699 863,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ