Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена9 999 969,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 990,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000792
ИКЗ
263231701505623170100100190018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, территория Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарског... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 119,4 Кубический метр | 8 933,33 ₽ | 9 999 969,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ