Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена7 864 829 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 648,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 241,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000794
ИКЗ
263236605870423660100100010015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания обучающихся: 1-4 классы в возрасте от 7 до 11 лет -завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 148,97 ₽ | 148,97 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания обучающихся: 1 - 4 классы в возрасте от 7 до 11 лет - обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 188,98 ₽ | 188,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ