Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
Начальная цена21 708 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 085 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000800
ИКЗ
263236604590623660100100070060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для практического изучения естественно-научных тем по предмету «Окружающий мир» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 72 Комплект | 301 500 ₽ | 21 708 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ