Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858
Начальная цена3 704 332,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 043,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 433,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000803
ИКЗ
263232020873123200100100670154211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Центральный внутригородской район, участок автомобильной дороги пер. Виноградный 1,1б, участок автомобильной дороги ул. Гагарина от дома № 14 по ул. Чайковского до «Кубанского кольца», участок автомобильной дороги ул. Новая Заря в районе пересечения с ул. Чайковского и в районе дома № 7, участок автомобильной дороги в районе дома 5А по ул. Тимирязева
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,43 Условная единица | 3 704 332,18 ₽ | 1 592 206,07 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,57 Условная единица | 3 704 332,18 ₽ | 2 112 126,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ