Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена9 567 596,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 675,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 870 278,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000804
ИКЗ
263231701505623170100100190038129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, территория Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарског... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 071 Кубический метр | 8 933,33 ₽ | 9 567 596,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ