Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
Начальная цена591 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 913,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 567,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000809
ИКЗ
263236604590623660100100070020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для стерилизации и хранения логопедического инструментария 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 2 | Дидактическое оборудование для развития речевого дыхания 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Дидактические пособия и методические материалы по постановке, автоматизации нормативного звукопроизношения тип 1 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Комплект | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Комплект для вышивания 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 680 ₽ | 47 840 ₽ |
| 5 | Ножницы универсальные 25.71.11.120 Ножницы | 13 Штука | 2 030 ₽ | 26 390 ₽ |
| 6 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 2 360 ₽ | 11 800 ₽ |
| 7 | Ножницы Зигзаг 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 1 510 ₽ | 7 550 ₽ |
| 8 | Набор ножей хозяйственных 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 30 Штука | 6 400 ₽ | 192 000 ₽ |
| 9 | Набор разделочных досок 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 16 500 ₽ | 165 000 ₽ |
| 10 | Емкость мерная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 90 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Терка для измельчения продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Глубиномеры микрометрические 26.51.33.133 Глубиномеры микрометрические | 2 Штука | 11 900 ₽ | 23 800 ₽ |
| 13 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | 15 200 ₽ | 30 400 ₽ |
| 14 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ