Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений
Начальная цена1 522 879,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 228,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 287,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000811
ИКЗ
263232019396523200100100550058121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса объектов, номера кабинетов и площади, подлежащие уборке указаны в Приложение № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 545,6 Квадратный метр | 2,73 ₽ | 39 709,49 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 703 Квадратный метр | 20 ₽ | 354 060 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 727,28 Квадратный метр | 22,48 ₽ | 16 349,25 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 073,6 Квадратный метр | 15 ₽ | 106 104 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 453,1 Квадратный метр | 65 ₽ | 29 451,5 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 708 120 Квадратный метр | 1,38 ₽ | 977 205,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ