Благоустройство территории по адресу: г. Сочи, село Эстосадок, ул. Эстонская, 37 на земельном участке с кадастровым номером: 23:49:0420021:1687 (размещение малых архитектурных форм)
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000814
ИКЗ
263231702286423170100100280014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 23:49:0420021:1687
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по адресу: г. Сочи, село Эстосадок, ул. Эстонская, 37 на земельном участке с кадастровым номером: 23:49:0420021:1687 (размещение малых архитектурных форм) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 660 000 Условная единица | 1 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ