Выполнение работ по компенсационным посадкам зеленых насаждений на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена14 178 255,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 782,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 253 476,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000815
ИКЗ
263231801280523180100100030130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по компенсационным посадкам зеленых насаждений на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 14 178 255,46 ₽ | 14 178 255,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ