Выполнение работ по химической защите растений на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000816 опубликован 22.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263231801280523180100100030140000244
Начальная цена1 944 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 445,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 583 362 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000816
ИКЗ
263231801280523180100100030140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки, наряд-заказом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обработка от пальмовых вредителей (пальмы менее 8м)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 252 Штука520 ₽1 691 040 ₽
2
Обработка от пальмовых вредителей (пальмы более 8м)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
195 Штука1 300 ₽253 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы