Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)
Начальная цена5 783 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000818
ИКЗ
263236604590623660100100050310000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, д.11/1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Школьная телестудия и фотостудия "Медиакласс" 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Комплект | 5 783 333,33 ₽ | 5 783 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ