Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в том числе создание, установка элементов благоустройства
Начальная цена1 280 589,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 805,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 058,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000821
ИКЗ
263232019341123200100100090060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в т... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 380 916,49 ₽ | 380 916,49 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в т... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 453 577,97 ₽ | 453 577,97 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в т... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 446 095,19 ₽ | 446 095,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ