Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000822
ИКЗ
263232015053823200100100130014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: СТОА (станция технического обслуживания автомобилей) расположенная в пределах административных границ г. Сочи, но не более 15 км от место нахождения Заказчика: 354200, Муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, г.Сочи, п. Лазаревское, ул. Партизанская, 10. Филиал № 4 муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рихтовка одной детали кузова Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 2 | Шпатлёвка одной детали кузова Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 3 | Полировка одной детали кузова Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 4 | Покраска одной детали кузова (0,4 литра) Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 413,9 ₽ | 10 413,9 ₽ |
| 5 | Покраска транспортного средства Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 310 590 ₽ | 310 590 ₽ |
| 6 | Сварочные работы одной детали кузова Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 915 ₽ | 3 915 ₽ |
| 7 | Замена замка зажигания Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 223 ₽ | 11 223 ₽ |
| 8 | Замена комплекта дверных замков Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 312,5 ₽ | 16 312,5 ₽ |
| 9 | Замена уплотнителя лобового стекла Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 10 | Замена лобового стеклаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 51 547,5 ₽ | 51 547,5 ₽ |
| 11 | Ремонт сколов (1см)Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 652,5 ₽ | 652,5 ₽ |
| 12 | Ремонт трещин стекла (1 см)Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 652,5 ₽ | 652,5 ₽ |
| 13 | Замена заднего стекла Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 617,5 ₽ | 17 617,5 ₽ |
| 14 | Замена переднего бампераХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 353,5 ₽ | 11 353,5 ₽ |
| 15 | Замена заднего бампераХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 353,5 ₽ | 11 353,5 ₽ |
| 16 | Замена крепления переднего бампераХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 152,9 ₽ | 10 152,9 ₽ |
| 17 | Замена крепления заднего бампераХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 352 ₽ | 8 352 ₽ |
| 18 | Замена переднего левого подкрылка Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 542,9 ₽ | 7 542,9 ₽ |
| 19 | Замена переднего правого подкрылка Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 542,9 ₽ | 7 542,9 ₽ |
| 20 | Замена переднего левого крыла Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 013,85 ₽ | 19 013,85 ₽ |
| 21 | Замена переднего правого крылаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 013,85 ₽ | 19 013,85 ₽ |
| 22 | Замена заднего левого крыла Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 915,8 ₽ | 22 915,8 ₽ |
| 23 | Замена заднего правого крылаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 915,8 ₽ | 22 915,8 ₽ |
| 24 | Замена заднего левого подкрылка Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 542,9 ₽ | 7 542,9 ₽ |
| 25 | Замена заднего правого подкрылкаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 542,9 ₽ | 7 542,9 ₽ |
| 26 | Замена передней левой двери Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 666 ₽ | 27 666 ₽ |
| 27 | Замена передней правой двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 666 ₽ | 27 666 ₽ |
| 28 | Замена накладки порога двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 089,5 ₽ | 5 089,5 ₽ |
| 29 | Замена задней левой двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 013,5 ₽ | 27 013,5 ₽ |
| 30 | Замена задней правой двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 013,5 ₽ | 27 013,5 ₽ |
| 31 | Замена замка двери задкаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 872,5 ₽ | 5 872,5 ₽ |
| 32 | Замена крышки багажникаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 103 095 ₽ | 103 095 ₽ |
| 33 | Замена замков передних дверейХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 151,4 ₽ | 7 151,4 ₽ |
| 34 | Замена ручки передней дверей Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 221,5 ₽ | 8 221,5 ₽ |
| 35 | Замена окна передней дверейХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 761,4 ₽ | 9 761,4 ₽ |
| 36 | Замена стеклоподъёмника передней правой дверейХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 37 | Замена стеклоподъёмника передней левой дверейХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 38 | Замена двигателя стеклоподъёмникаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 608,15 ₽ | 7 608,15 ₽ |
| 39 | Замена кнопки стеклоподъёмникаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 805,75 ₽ | 2 805,75 ₽ |
| 40 | Замена замков задних дверей Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 41 | Замена ручки задней двери Хёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 413,9 ₽ | 10 413,9 ₽ |
| 42 | Замена окна задней двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 456,4 ₽ | 8 456,4 ₽ |
| 43 | Замена левого бокового зеркалаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 44 | Замена правого бокового зеркалаХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 847,9 ₽ | 8 847,9 ₽ |
| 45 | Замена стеклоподъёмника задней двериХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 919,5 ₽ | 12 919,5 ₽ |
| 46 | Замена передних сиденийХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 896,4 ₽ | 18 896,4 ₽ |
| 47 | Замена механизма регулировки передних сиденийХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 48 | Замена блока управления передних сиденийХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 33 799,5 ₽ | 33 799,5 ₽ |
| 49 | Замена задних сиденийХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 924 ₽ | 21 924 ₽ |
| 50 | Замена механизма регулировки задних сиденийХёндай Солярис В755ЕР 123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 743,5 ₽ | 8 743,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ