Оказание услуг по содержанию животных без владельцев (ПМЖ)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000827 опубликован 24.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263236603795123660100100130027500244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000827
ИКЗ
263236603795123660100100130027500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, с. Барановка, ул. Армянская, з/у 100 В, на территории и в помещениях предоставленных Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию животных без владельцев (ПМЖ)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица266,33 ₽266,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы