Выполнение работ по установке дополнительных секций бело-лунного цвета (информационных секций) на светофорных объектах по мероприятию «Приобретение, изготовление, установка, ремонт и содержание элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858

Электронный аукцион № 0118300018726000831 опубликован 24.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263232020873123200100100800014211244
Начальная цена4 843 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 484 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000831
ИКЗ
263232020873123200100100800014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи, участок автомобильной дороги: ул. Конституции – ул. Северная, ул. Конституции – ул. Московская, ул. К. Либкнехта – ул. Роз, ул. Конституции – ул. Парковая, ул. Орджоникидзе – пер. Морской, ул. Орджоникидзе – ул. Соколова, ул. Горького – ул. Советская (Горького, д.26), ул. Горького – ул. Либкнехта, ул. Горького – ул. Московская – ул. Роз, Курортный проспект в районе дома №1/2 ул. Воровского («Почта России»), Курортный проспект – ул. Воровского, Курортный проспект - ул. Соколова, Курортный проспект – ул. Театральная, Курортный проспект - проспект Пушкина, ул. Парковая – ул. Воровского, ул. Гагарина – Цветной бульвар, ул. Ленина – ул. Ромашек, ул. Ленина – ул. Ульянова, ул. Каспийская – ул. Лесная, ул. Кооперативная – ул. Поярко, ул. Лазарева – ул. Калараш – ул. Победы, ул. Черноморская - пр-т Пушкина
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке дополнительных секций бело-лунного цвета (информационных секций) на светофорных объектах по мероприятию «Приобретение, изготовление, установка, ремонт и содержание элементов обустройства ав...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 843 000 ₽4 843 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы