Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858

Электронный аукцион № 0118300018726000832 опубликован 27.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263232020873123200100100670164211244
Начальная цена5 905 753,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 057,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 575,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000832
ИКЗ
263232020873123200100100670164211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Лазаревский внутригородской район, участок автомобильной дороги ул. Майкопская (проезд к железнодорожной станции «Спутник»)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 905 753,63 ₽5 905 753,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы