Выполнение работ по сносу (валке) сухих, аварийных деревьев на территории Молдовского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
Начальная цена501 483,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 014,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 148,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000834
ИКЗ
263231702292023170100100180018130244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, Россия, Краснодарский край, территория Молдовского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в соответствии с выдаваемым наряд-заказом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка, снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев с автогидроподъемником 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 180 Кубический метр | 2 474,41 ₽ | 445 393,8 ₽ |
| 2 | Передача мусора V класса опасности в установленном порядке с учётом действующего законодательства РФ в области обращения с отходами (утилизация, обезвреживание, размещение отходов), в том числе погрузка и транспортировка 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 180 Кубический метр | 311,61 ₽ | 56 089,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ